Auction 729, Lot # 140
MARÍA MAGDALENA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 92 x 85 cm Estimado $50,000-60,000